Точное время в этом месте San Andros, Багамы
Вопрос: Сколько времени в San Andros? Ответ: San Andros (North Andros) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 06:29 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
San Andros переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 159 день, 19 час, 30 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» San Andros Перевод часов 2026, 2027 (America/Nassau) »
| San Andros Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Багамы |
| валюта: | BSD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 7 800 = 25.846‰ BHS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 15 m |
| Координаты GPS | 25° 4' 0" Север, 78° 2' 60" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2787.2 km (1731.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7219.9 km (4486.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Багамы |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите San Andros в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:23 |
![]() |
![]() 19:54 |

= 25.846‰ BHS Население



