Точное время в этом месте Matthew Town, Багамы
Вопрос: Сколько времени в Matthew Town? Ответ: Matthew Town (Inagua) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 05:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Matthew Town переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 166 день, 20 час, 22 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Matthew Town Перевод часов 2026, 2027 (America/Nassau) »
| Matthew Town Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Багамы |
| валюта: | BSD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 452 = 1.498‰ BHS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 20° 56' 59.4" Север, 73° 40' 24.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2329.4 km (1447.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7677.7 km (4770.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Багамы |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Matthew Town в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:15 |
![]() |
![]() 19:26 |

= 1.498‰ BHS Население



