Точное время в этом месте Marsh Harbour, Багамы
Вопрос: Сколько времени в Marsh Harbour? Ответ: Marsh Harbour (Central Abaco) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 06:12 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Marsh Harbour переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 166 день, 19 час, 47 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Marsh Harbour Перевод часов 2026, 2027 (America/Nassau) »
| Marsh Harbour Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Багамы |
| валюта: | BSD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 5 314 = 17.608‰ BHS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 4 m |
| Координаты GPS | 26° 32' 28.5" Север, 77° 3' 49" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2951.1 km (1833.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7056 km (4384.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Багамы |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Marsh Harbour в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:19 |
![]() |
![]() 19:50 |

= 17.608‰ BHS Население



