Точное время в этом месте Governor’s Harbour, Багамы
Вопрос: Сколько времени в Governor’s Harbour? Ответ: Governor’s Harbour (Central Eleuthera) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 06:06 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Governor’s Harbour переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 166 день, 19 час, 53 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Governor’s Harbour Перевод часов 2026, 2027 (America/Nassau) »
| Governor’s Harbour Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Багамы |
| валюта: | BSD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 0 = 0‰ BHS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ <10 m |
| Координаты GPS | 25° 10' 0" Север, 76° 13' 60" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2798.3 km (1738.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7208.8 km (4479.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Багамы |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Governor’s Harbour в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:18 |
![]() |
![]() 19:44 |

= 0‰ BHS Население



