Точное время в этом месте Duncan Town, Багамы
Вопрос: Сколько времени в Duncan Town? Ответ: Duncan Town (Ragged Island) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 05:44 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Duncan Town переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 166 день, 20 час, 15 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Duncan Town Перевод часов 2026, 2027 (America/Nassau) »
| Duncan Town Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Багамы |
| валюта: | BSD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 70 = 0.232‰ BHS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 27 m |
| Координаты GPS | 22° 11' 27" Север, 75° 43' 33" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2467.4 km (1533.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7539.7 km (4684.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Багамы |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Duncan Town в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:21 |
![]() |
![]() 19:36 |

= 0.232‰ BHS Население



