Точное время в этом месте Clarence Town, Багамы
Вопрос: Сколько времени в Clarence Town? Ответ: Clarence Town (Long Island) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 06:11 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Clarence Town переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 166 день, 19 час, 48 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Clarence Town Перевод часов 2026, 2027 (America/Nassau) »
| Clarence Town Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Багамы |
| валюта: | BSD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 1 752 = 5.805‰ BHS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 23° 6' 0" Север, 74° 58' 60" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2568.5 km (1596 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7438.6 km (4622.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Багамы |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Clarence Town в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:17 |
![]() |
![]() 19:35 |

= 5.805‰ BHS Население



