Точное время в этом месте Ţāmiyah, Египет
Вопрос: Сколько времени в Ţāmiyah? Ответ: Ţāmiyah (Muḩāfaz̧at al Fayyūm) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ţāmiyah переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 18 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ţāmiyah Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Ţāmiyah Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 46 866 = 0.582‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ -6 m |
| Координаты GPS | 29° 28' 35" Север, 30° 57' 40.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3277.5 km (2036.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6729.6 km (4181.6 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Ţāmiyah в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:56 |
![]() |
![]() 19:50 |

= 0.582‰ EGY Население



