Точное время в этом месте Sumusţā as Sulţānī, Египет
Вопрос: Сколько времени в Sumusţā as Sulţānī? Ответ: Sumusţā as Sulţānī (Muḩāfaz̧at Banī Suwayf) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Sumusţā as Sulţānī переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 18 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Sumusţā as Sulţānī Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Sumusţā as Sulţānī Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 37 260 = 0.463‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 28 m |
| Координаты GPS | 28° 55' 0" Север, 30° 51' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3215.2 km (1997.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6791.8 km (4220.2 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Sumusţā as Sulţānī в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:58 |
![]() |
![]() 19:50 |

= 0.463‰ EGY Население



