Точное время в этом месте Сива, Египет
Вопрос: Сколько времени в Сива? Ответ: Сива (Siwa Oasis, Muḩāfaz̧at Maţrūḩ) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Сива переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 18 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Сива Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Сива Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 7 000 = 0.087‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ -15 m |
| Координаты GPS | 29° 12' 11.5" Север, 25° 31' 10.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3247.1 km (2017.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6760 km (4200.4 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Сива в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:19 |
![]() |
![]() 20:12 |

= 0.087‰ EGY Население



