Точное время в этом месте Sīdī Sālim, Египет
Вопрос: Сколько времени в Sīdī Sālim? Ответ: Sīdī Sālim (Kafr ash Shaykh) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Sīdī Sālim переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 18 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Sīdī Sālim Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Sīdī Sālim Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 47 998 = 0.596‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 31° 16' 15.8" Север, 30° 47' 11.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3477 km (2160.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6530 km (4057.6 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Sīdī Sālim в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:53 |
![]() |
![]() 19:55 |

= 0.596‰ EGY Население



