Точное время в этом месте Shirbīn, Египет
Вопрос: Сколько времени в Shirbīn? Ответ: Shirbīn (Muḩāfaz̧at ad Daqahlīyah) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Shirbīn переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 18 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Shirbīn Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Shirbīn Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 54 676 = 0.679‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 31° 11' 48.8" Север, 31° 31' 27.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3468.8 km (2155.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6538.3 km (4062.7 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Shirbīn в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:50 |
![]() |
![]() 19:52 |

= 0.679‰ EGY Население



