Точное время в этом месте Samālūţ, Египет
Вопрос: Сколько времени в Samālūţ? Ответ: Samālūţ (Al Minyā) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 04:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Samālūţ переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Samālūţ Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Samālūţ Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 90 465 = 1.124‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 41 m |
| Координаты GPS | 28° 18' 43.7" Север, 30° 42' 36.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3148 km (1956.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6859 km (4262 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Samālūţ в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:00 |
![]() |
![]() 19:49 |

= 1.124‰ EGY Население



