Точное время в этом месте Quţūr, Египет
Вопрос: Сколько времени в Quţūr? Ответ: Quţūr (Muḩāfaz̧at al Gharbīyah) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Quţūr переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 18 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Quţūr Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Quţūr Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 23 842 = 0.296‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 9 m |
| Координаты GPS | 30° 58' 20.1" Север, 30° 57' 22.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3443.8 km (2139.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6563.3 km (4078.2 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Quţūr в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:53 |
![]() |
![]() 19:54 |

= 0.296‰ EGY Население



