Точное время в этом месте Kafr az Zayyāt, Египет
Вопрос: Сколько времени в Kafr az Zayyāt? Ответ: Kafr az Zayyāt (Muḩāfaz̧at al Gharbīyah) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 04:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Kafr az Zayyāt переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Kafr az Zayyāt Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Kafr az Zayyāt Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 73 725 = 0.916‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 18 m |
| Координаты GPS | 30° 49' 29.3" Север, 30° 49' 5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3427.4 km (2129.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6579.7 km (4088.4 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Kafr az Zayyāt в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:54 |
![]() |
![]() 19:54 |

= 0.916‰ EGY Население



