Точное время в этом месте Diyarb Najm, Египет
Вопрос: Сколько времени в Diyarb Najm? Ответ: Diyarb Najm (Eastern Province) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Diyarb Najm переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 18 час, 42 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Diyarb Najm Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Diyarb Najm Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 51 841 = 0.644‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 10 m |
| Координаты GPS | 30° 45' 15.8" Север, 31° 26' 24.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3419.6 km (2124.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6587.5 km (4093.3 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Diyarb Najm в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:51 |
![]() |
![]() 19:51 |

= 0.644‰ EGY Население



