Точное время в этом месте Dayrūţ, Египет
Вопрос: Сколько времени в Dayrūţ? Ответ: Dayrūţ (Asyūţ) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:16 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Dayrūţ переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 18 час, 43 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Dayrūţ Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Dayrūţ Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 67 788 = 0.842‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 52 m |
| Координаты GPS | 27° 33' 21.7" Север, 30° 48' 27.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3063.9 km (1903.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6943.1 km (4314.3 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Dayrūţ в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:01 |
![]() |
![]() 19:47 |

= 0.842‰ EGY Население



