Точное время в этом месте Асуан, Египет
Вопрос: Сколько времени в Асуан? Ответ: Асуан (Aswan, Aswān) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 04:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Асуан переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Асуан Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Асуан Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 241 261 = 2.998‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 99 m |
| Координаты GPS | 24° 5' 27" Север, 32° 53' 57.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2678.6 km (1664.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7328.4 km (4553.7 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Асуан в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:00 |
![]() |
![]() 19:31 |

= 2.998‰ EGY Население



