Точное время в этом месте Al Qūşīyah, Египет
Вопрос: Сколько времени в Al Qūşīyah? Ответ: Al Qūşīyah (Asyūţ) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 16. май 2026, 14:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Al Qūşīyah переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 166 день, 9 час, 20 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Al Qūşīyah Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Al Qūşīyah Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 68 394 = 0.85‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 54 m |
| Координаты GPS | 27° 26' 24.7" Север, 30° 49' 6.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3051.1 km (1895.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6956 km (4322.3 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Al Qūşīyah в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:07 |
![]() |
![]() 19:38 |

= 0.85‰ EGY Население



