Точное время в этом месте Al Maţarīyah, Египет
Вопрос: Сколько времени в Al Maţarīyah? Ответ: Al Maţarīyah (Muḩāfaz̧at ad Daqahlīyah) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 04:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Al Maţarīyah переходит на зимнее время в 00:00, пятница, 30 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Al Maţarīyah Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Cairo) »
| Al Maţarīyah Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Египет |
| валюта: | EGP, Pound |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 99 357 = 1.235‰ EGY Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 10 m |
| Координаты GPS | 31° 10' 58.3" Север, 32° 1' 51.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3467.2 km (2154.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6539.9 km (4063.7 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Египет (+2) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Al Maţarīyah в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:48 |
![]() |
![]() 19:50 |

= 1.235‰ EGY Население



