Точное время в этом месте Vushtrri, Косово
Вопрос: Сколько времени в Vushtrri? Ответ: Vushtrri (Mitrovica) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 11:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Vushtrri переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 15 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Vushtrri Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Vushtrri Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 30 651 = 17.028‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 529 m |
| Координаты GPS | 42° 49' 23" Север, 20° 58' 3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4761.5 km (2958.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5245.6 km (3259.5 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Vushtrri в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:01 |
![]() |
![]() 20:06 |

= 17.028‰ XKX Население



