Точное время в этом месте Vitina, Косово
Вопрос: Сколько времени в Vitina? Ответ: Vitina (Gjilan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 11:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Vitina переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 15 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Vitina Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Vitina Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 46 959 = 26.088‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 501 m |
| Координаты GPS | 42° 19' 17" Север, 21° 21' 30" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4705.7 km (2924 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5301.4 km (3294.1 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Vitina в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:01 |
![]() |
![]() 20:03 |

= 26.088‰ XKX Население



