Точное время в этом месте Štrpce, Косово
Вопрос: Сколько времени в Štrpce? Ответ: Štrpce (Ferizaj) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 13:16 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Štrpce переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 13 час, 43 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Štrpce Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Štrpce Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 913 = 3.841‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 851 m |
| Координаты GPS | 42° 14' 22" Север, 21° 1' 38" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4696.6 km (2918.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5310.5 km (3299.8 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Štrpce в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:08 |
![]() |
![]() 19:56 |

= 3.841‰ XKX Население



