Точное время в этом месте Shtime, Косово
Вопрос: Сколько времени в Shtime? Ответ: Shtime (Ferizaj) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 05:35 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Shtime переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 21 час, 24 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Shtime Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Shtime Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 35 000 = 19.444‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 572 m |
| Координаты GPS | 42° 25' 59" Север, 21° 2' 23" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4718.1 km (2931.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5288.9 km (3286.4 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Shtime в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:05 |
![]() |
![]() 20:00 |

= 19.444‰ XKX Население



