Точное время в этом месте Orahovac, Косово
Вопрос: Сколько времени в Orahovac? Ответ: Orahovac (Gjakova) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 13:09 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Orahovac переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 13 час, 50 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Orahovac Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Orahovac Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 22 049 = 12.249‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 393 m |
| Координаты GPS | 42° 23' 58" Север, 20° 39' 17" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4714.4 km (2929.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5292.7 km (3288.7 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Orahovac в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:10 |
![]() |
![]() 19:57 |

= 12.249‰ XKX Население



