Точное время в этом месте Obiliq, Косово
Вопрос: Сколько времени в Obiliq? Ответ: Obiliq (Pristina) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 12:25 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Obiliq переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 14 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Obiliq Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Obiliq Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 11 612 = 6.451‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 537 m |
| Координаты GPS | 42° 41' 13" Север, 21° 4' 13" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4746.3 km (2949.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5260.7 km (3268.9 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Obiliq в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:07 |
![]() |
![]() 19:57 |

= 6.451‰ XKX Население



