Точное время в этом месте Novo Brdo, Косово
Вопрос: Сколько времени в Novo Brdo? Ответ: Novo Brdo (Pristina) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 12:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Novo Brdo переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 14 час, 17 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Novo Brdo Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Novo Brdo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 720 = 3.733‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1029 m |
| Координаты GPS | 42° 36' 57.2" Север, 21° 26' 2.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4738.4 km (2944.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5268.6 km (3273.8 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Novo Brdo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:06 |
![]() |
![]() 19:55 |

= 3.733‰ XKX Население



