Точное время в этом месте Leposaviq, Косово
Вопрос: Сколько времени в Leposaviq? Ответ: Leposaviq (Mitrovica) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 12:18 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Leposaviq переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 14 час, 41 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Leposaviq Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Leposaviq Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 19 000 = 10.556‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 468 m |
| Координаты GPS | 43° 6' 14" Север, 20° 48' 10" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4792.7 km (2978 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5214.4 km (3240.1 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Leposaviq в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:07 |
![]() |
![]() 19:59 |

= 10.556‰ XKX Население



