Точное время в этом месте Kamenica, Косово
Вопрос: Сколько времени в Kamenica? Ответ: Kamenica (Gjilan) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 12:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Kamenica переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 159 день, 14 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Kamenica Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Kamenica Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 9 312 = 5.173‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 477 m |
| Координаты GPS | 42° 34' 41" Север, 21° 34' 49" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4734.2 km (2941.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5272.8 km (3276.4 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Kamenica в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:08 |
![]() |
![]() 19:51 |

= 5.173‰ XKX Население



