Точное время в этом месте Isniq, Косово
Вопрос: Сколько времени в Isniq? Ответ: Isniq (Gjakova) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 12:34 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Isniq переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 14 час, 25 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Isniq Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Isniq Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 500 = 3.056‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 587 m |
| Координаты GPS | 42° 33' 27" Север, 20° 18' 10" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4732 km (2940.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5275.1 km (3277.8 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Isniq в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:10 |
![]() |
![]() 19:59 |

= 3.056‰ XKX Население



