Точное время в этом месте Hani i Elezit, Косово
Вопрос: Сколько времени в Hani i Elezit? Ответ: Hani i Elezit (Ferizaj) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 12:28 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Hani i Elezit переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 14 час, 31 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Hani i Elezit Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Hani i Elezit Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 9 389 = 5.216‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 373 m |
| Координаты GPS | 42° 8' 60" Север, 21° 17' 48" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4686.6 km (2912.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5320.4 km (3306 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Hani i Elezit в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:08 |
![]() |
![]() 19:54 |

= 5.216‰ XKX Население



