Точное время в этом месте Glogovac, Косово
Вопрос: Сколько времени в Glogovac? Ответ: Glogovac (Pristina) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 15:11 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Glogovac переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 11 час, 48 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Glogovac Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Glogovac Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 58 579 = 32.544‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 584 m |
| Координаты GPS | 42° 37' 42" Север, 20° 53' 38" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4739.8 km (2945.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5267.2 km (3272.9 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Glogovac в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:05 |
![]() |
![]() 20:01 |

= 32.544‰ XKX Население



