Точное время в этом месте Gjilan, Косово
Вопрос: Сколько времени в Gjilan? Ответ: Gjilan находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 12:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Gjilan переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 14 час, 57 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Gjilan Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Gjilan Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 51 912 = 28.84‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 513 m |
| Координаты GPS | 42° 27' 37.6" Север, 21° 28' 11.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4721.2 km (2933.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5285.9 km (3284.5 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Gjilan в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:06 |
![]() |
![]() 19:54 |

= 28.84‰ XKX Население



