Точное время в этом месте Dragash, Косово
Вопрос: Сколько времени в Dragash? Ответ: Dragash (Prizren) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 17:16 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Dragash переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 9 час, 43 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Dragash Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Dragash Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 35 000 = 19.444‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1062 m |
| Координаты GPS | 42° 1' 35.4" Север, 20° 39' 12" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4672.9 km (2903.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5334.2 km (3314.5 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Dragash в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:05 |
![]() |
![]() 20:04 |

= 19.444‰ XKX Население



