Точное время в этом месте Доха, Катар
Вопрос: Сколько времени в Доха? Ответ: Доха (Doha, Baladīyat ad Dawḩah) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:36 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Доха переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Доха Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Qatar) »
| Доха Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Катар |
| валюта: | QAR, Rial |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 344 939 = 410.189‰ QAT Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 13 m |
| Координаты GPS | 25° 16' 45.6" Север, 51° 31' 20.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2810.8 km (1746.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7196.3 km (4471.6 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Катар (+1) |
| Сетевая вилка | 240 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Доха в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:44 |
![]() |
![]() 18:17 |

= 410.189‰ QAT Население



