Точное время в этом месте Ash Shaḩānīyah, Катар
Вопрос: Сколько времени в Ash Shaḩānīyah? Ответ: Ash Shaḩānīyah (Baladīyat ar Rayyān) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 18:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ash Shaḩānīyah переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 11 час, 17 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ash Shaḩānīyah Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Qatar) »
| Ash Shaḩānīyah Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Катар |
| валюта: | QAR, Rial |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 8 380 = 9.965‰ QAT Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 42 m |
| Координаты GPS | 25° 22' 7" Север, 51° 13' 35" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2820.7 km (1752.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7186.3 km (4465.4 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Катар (+1) |
| Сетевая вилка | 240 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Ash Shaḩānīyah в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:45 |
![]() |
![]() 18:19 |

= 9.965‰ QAT Население



