Точное время в этом месте Al Khawr, Катар
Вопрос: Сколько времени в Al Khawr? Ответ: Al Khawr находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 18:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Al Khawr переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 11 час, 16 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Al Khawr Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Qatar) »
| Al Khawr Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Катар |
| валюта: | QAR, Rial |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 18 923 = 22.503‰ QAT Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 10 m |
| Координаты GPS | 25° 41' 2" Север, 51° 30' 21" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2855.8 km (1774.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7151.3 km (4443.6 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Катар (+1) |
| Сетевая вилка | 240 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Al Khawr в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:43 |
![]() |
![]() 18:18 |

= 22.503‰ QAT Население



