Точное время в этом месте Ar Rayyān, Катар
Вопрос: Сколько времени в Ar Rayyān? Ответ: Ar Rayyān (Baladīyat ar Rayyān) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ar Rayyān переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 36 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ar Rayyān Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Qatar) »
| Ar Rayyān Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Катар |
| валюта: | QAR, Rial |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 272 465 = 324.006‰ QAT Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 23 m |
| Координаты GPS | 25° 17' 31" Север, 51° 25' 28" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2812.2 km (1747.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7194.9 km (4470.7 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Катар (+1) |
| Сетевая вилка | 240 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Ar Rayyān в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:44 |
![]() |
![]() 18:18 |

= 324.006‰ QAT Население



