Точное время в этом месте Стара-Загора, Болгария
Вопрос: Сколько времени в Стара-Загора? Ответ: Стара-Загора (Stara Zagora, Stara Zagora) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 05:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Стара-Загора переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 22 час, 57 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Стара-Загора Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Sofia) »
| Стара-Загора Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Болгария |
| валюта: | BGN, Lev |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 143 431 = 20.064‰ BGR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 205 m |
| Координаты GPS | 42° 25' 58" Север, 25° 38' 31" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4718.1 km (2931.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5289 km (3286.4 mi) |
| Языки: [*2] | Болгарский (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Стара-Загора в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:45 |
![]() |
![]() 20:43 |

= 20.064‰ BGR Население



