Точное время в этом месте Русе, Болгария
Вопрос: Сколько времени в Русе? Ответ: Русе (Ruse, Ruse) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 06:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Русе переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 21 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Русе Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Sofia) »
| Русе Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Болгария |
| валюта: | BGN, Lev |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 156 238 = 21.855‰ BGR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 49 m |
| Координаты GPS | 43° 51' 23" Север, 25° 58' 15" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4876.4 km (3030 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5130.7 km (3188.1 mi) |
| Языки: [*2] | Болгарский (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Русе в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:39 |
![]() |
![]() 20:47 |

= 21.855‰ BGR Население



