Точное время в этом месте Бургас, Болгария
Вопрос: Сколько времени в Бургас? Ответ: Бургас (Burgas, Burgas) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 05:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Бургас переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 22 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Бургас Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Sofia) »
| Бургас Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Болгария |
| валюта: | BGN, Lev |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 195 966 = 27.412‰ BGR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 36 m |
| Координаты GPS | 42° 30' 21.8" Север, 27° 28' 4.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4726.2 km (2936.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5280.8 km (3281.4 mi) |
| Языки: [*2] | Болгарский (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Бургас в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 20:36 |

= 27.412‰ BGR Население



