Точное время в этом месте София, Болгария
Вопрос: Сколько времени в София? Ответ: София (Sofia, Sofia-Capital) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 05:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
София переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 22 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» София Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Sofia) »
| София Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Болгария |
| валюта: | BGN, Lev |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 1 152 556 = 161.224‰ BGR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 562 m |
| Координаты GPS | 42° 41' 51" Север, 23° 19' 26.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4747.5 km (2950 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5259.5 km (3268.1 mi) |
| Языки: [*2] | Болгарский (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите София в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:53 |
![]() |
![]() 20:53 |

= 161.224‰ BGR Население



