Точное время в этом месте Zürich (Kreis 7), Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Zürich (Kreis 7)? Ответ: Zürich (Kreis 7) (Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 13:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Zürich (Kreis 7) переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 13 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Zürich (Kreis 7) Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Zürich (Kreis 7) Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 33 820 = 4.461‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 656 m |
| Координаты GPS | 47° 22' 23.8" Север, 8° 34' 49.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5267.4 km (3273 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4739.6 km (2945.1 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Zürich (Kreis 7) в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:41 |
![]() |
![]() 21:02 |

= 4.461‰ CHE Население



