Точное время в этом месте Лозанна, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Лозанна? Ответ: Лозанна (Lausanne, Vaud) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 13:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Лозанна переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 13 час, 20 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Лозанна Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Лозанна Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 116 751 = 15.4‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 453 m |
| Координаты GPS | 46° 30' 57.6" Север, 6° 37' 58.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5172.1 km (3213.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4835 km (3004.3 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Лозанна в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:52 |
![]() |
![]() 21:07 |

= 15.4‰ CHE Население



