Точное время в этом месте Uaboe, Науру
Вопрос: Сколько времени в Uaboe? Ответ: Uaboe находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +12) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 11:41 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Uaboe переходит на зимнее время в 15:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 3 час, 33 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Uaboe Перевод часов 2026, 2027 (Pacific/Nauru) »
| Uaboe Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Науру |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 330 = 32.787‰ NRU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 0° 30' 50.1" Юг, 166° 55' 25.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 57.1 km (35.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9949.9 km (6182.6 mi) |
| Языки: [*2] | Науру (+1) |
| Сетевая вилка | 240 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Uaboe в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:46 |
![]() |
![]() 18:52 |

= 32.787‰ NRU Население



