Точное время в этом месте Anabar, Науру
Вопрос: Сколько времени в Anabar? Ответ: Anabar находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +12) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 10:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Anabar переходит на зимнее время в 15:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 4 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Anabar Перевод часов 2026, 2027 (Pacific/Nauru) »
| Anabar Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Науру |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 378 = 37.556‰ NRU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 0° 30' 30.4" Юг, 166° 57' 11.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 56.5 km (35.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9950.5 km (6183 mi) |
| Языки: [*2] | Науру (+1) |
| Сетевая вилка | 240 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Anabar в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:46 |
![]() |
![]() 18:52 |

= 37.556‰ NRU Население



