Точное время в этом месте Иньямбане, Мозамбик
Вопрос: Сколько времени в Иньямбане? Ответ: Иньямбане (Inhambane, Inhambane) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 16. май 2026, 12:47 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Иньямбане Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Maputo) »
| Иньямбане Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мозамбик |
| валюта: | MZN, Metical |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 73 884 = 3.349‰ MOZ Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 23° 51' 54" Юг, 35° 22' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2653.5 km (1648.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7353.5 km (4569.3 mi) |
| Языки: [*2] | Португальский/Мозамбик (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F,M [*3] |
Установите Иньямбане в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:06 |
![]() |
![]() 17:03 |

= 3.349‰ MOZ Население



