Точное время в этом месте Шяуляй, Литва
Вопрос: Сколько времени в Шяуляй? Ответ: Шяуляй (Šiauliai, Šiaulių apskritis) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Шяуляй переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 10 час, 21 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Шяуляй Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Vilnius) »
| Шяуляй Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Литва |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 130 587 = 44.35‰ LTU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 129 m |
| Координаты GPS | 55° 55' 60" Север, 23° 19' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6219.2 km (3864.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3787.9 km (2353.7 mi) |
| Языки: [*2] | Литовский (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Шяуляй в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:54 |
![]() |
![]() 21:53 |

= 44.35‰ LTU Население



