Точное время в этом месте Каунас, Литва
Вопрос: Сколько времени в Каунас? Ответ: Каунас (Kaunas, Kauno apskritis) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 18:54 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Каунас переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 9 час, 5 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Каунас Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Vilnius) »
| Каунас Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Литва |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 374 643 = 127.237‰ LTU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 66 m |
| Координаты GPS | 54° 53' 60" Север, 23° 53' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6104.3 km (3793 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3902.8 km (2425.1 mi) |
| Языки: [*2] | Литовский (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Каунас в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:58 |
![]() |
![]() 21:44 |

= 127.237‰ LTU Население



