Точное время в этом месте Алитус, Литва
Вопрос: Сколько времени в Алитус? Ответ: Алитус (Alytus, Alytaus apskritis) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 18:54 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Алитус переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 9 час, 5 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Алитус Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Vilnius) »
| Алитус Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Литва |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 70 747 = 24.027‰ LTU Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 83 m |
| Координаты GPS | 54° 23' 60" Север, 24° 3' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6048.7 km (3758.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3958.3 km (2459.6 mi) |
| Языки: [*2] | Литовский (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Алитус в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:01 |
![]() |
![]() 21:40 |

= 24.027‰ LTU Население



