Точное время в этом месте Ḩawallī, Кувейт
Вопрос: Сколько времени в Ḩawallī? Ответ: Ḩawallī (Muḩāfaz̧at Ḩawallī) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:41 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ḩawallī переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 33 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ḩawallī Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Kuwait) »
| Ḩawallī Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Кувейт |
| валюта: | KWD, Dinar |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 164 212 = 58.876‰ KWT Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 19 m |
| Координаты GPS | 29° 19' 58" Север, 48° 1' 43" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3261.5 km (2026.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6745.6 km (4191.5 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Кувейт (+1) |
| Сетевая вилка | 240 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Ḩawallī в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:50 |
![]() |
![]() 18:40 |

= 58.876‰ KWT Население



